ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КУЩЕВСКАЯ ИНФОРМИРУЕТ СМИ, ТИПОГРАФИИ, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

В ходе выборов депутатов Совета муниципального образования Кущевский район, назначенных на 13 сентября 2015 года, оказание услуг и выполнение работ физическими и юридическими лицами по предвыборной агитации кандидатов возможно после выполнения, не позднее 20 июля 2015 года, следующих условий:

Для организаций телерадиовещания,
редакций периодических печатных изданий


В соответствии с частью 7 статьи 34 Закона Краснодарского края «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты эфирного времени, печатной площади должны быть опубликованы соответствующей организацией телерадиовещания, редакцией периодического печатного издания любой формы собственности. Указанные сведения в виде оригинала или копии соответствующего номера печатного издания с уведомлением о готовности предоставить зарегистрированным кандидатам эфирное время, печатную площадь для проведения предвыборной агитации (содержащее название и номер периодического печатного издания, в котором были опубликованы сведения, а также копию данной публикации) должны быть представлены в территориальную избирательную комиссию Кущевская.

Образец уведомления для ТРК

Образец уведомления для ППИ

Для организаций, индивидуальных предпринимателей, 
выполняющих работы (оказывающих услуги) по изготовлению печатных агитационных материалов


В соответствии с частью 3 статьи 38 Закона Краснодарского края «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты работ (услуг) по изготовлению печатных агитационных материалов должны быть опубликованы соответствующей организацией, соответствующим индивидуальным предпринимателем и представлены в территориальную избирательную комиссию Кущевская с указанием названия и номера периодического печатного издания, в котором были опубликованы сведения, а также с копией данной публикации. 
Организации, индивидуальные предприниматели, не выполнившие указанные требования, не вправе выполнять работы или оказывать услуги в ходе данных выборов.

Образец уведомления для типографий и ИП                                   

Местонахождение территориальной избирательной комиссии Кущевская:  350030, ст-ца Кущевская, пер. им. Б.Е.Москвича, 69, кабинет 1 , контактный телефон/факс 86168-53158.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1