Территориальная избирательная комиссия Кущевская провела информационно-разъяснительную работу

Продолжается голосование на дополнительных выборах депутата Совета муниципального образования Кущевский район по Кущевскому одномандатному избирательному округу №4. К настоящему времени (15:00) общая активность избирателей составляет более 17,19 %.

Важным условием информированности, а как следствие активности избирателей, на выборах стала систематическая и адресная информационно-разъяснительная деятельность территориальной избирательной комиссии Кущевская.

Избирательная комиссия разместила 30 плакатов малых форм на объектах инфраструктуры в пределах округа, а также распространила 50 календарей. Члены участковой избирательной комиссии накануне голосования распространили порядка 1,2 тысячи извещений и приглашений среди населения. В местной прессе в ходе избирательных кампаний комиссии опубликованы решения и дополнительные информационные материалы, которые отражали подготовку организации и проведения выборов.

Впервые территориальная избирательная комиссия провела адресное интернет-информирование (около 5 тысяч показов) на популярных сайтах в сети Интернет для жителей округа.

В ходе подготовки дополнительных выборов организующая кампанию избирательная комиссия уделила внимание работе в сети Интернет. Комиссия разместила информационный баннер на собственном сайте, а также в социальных сетях и на иных электронных ресурсах. В течение всего дня организующая выборы комиссия информирует в сети Интернет о ходе голосования.

Отметим, что в ходе сегодняшнего голосования жалобы и обращения в избирательные комиссии не поступали.

Принять участие в голосовании избиратели в поселениях могут до 20:00.

Дополнительную информацию о кампании можно получить по ссылке:

http://izbirkom-kush.ru/ dopvibori-16-06-2019

Ознакомиться с информацией о кандидатах можно по ссылке:  

www.krasnodar.vybory.izbirkom.ru/region/krasnodar 

Приглашаем принять участие в голосовании жителей указанного округа.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1