Территориальная избирательная комиссия Кущевская проводит "дни открытых дверей"

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/territorialnaya-izbiratelnaya-komissiya-kuschevskaya-provodit-dni-otkritich-dverey#sigProGalleria7b774338cd

В рамках празднования Дня молодого избирателя территориальная избирательная комиссия Кущевская проводит «дни открытых дверей» для молодых и будущих избирателей. Сегодня, 22 февраля 2019 года, территориальную избирательную комиссию посетили студенты  из Кущевского медицинского колледжа.

Участники встречи посмотрели видеофильмы о развитии федеральной и краевой избирательных систем. Они были проинформированы председателем комиссии Владимиром Терновым о проводимых избирательной комиссией мероприятиях и предстоящих 8 сентября 2019 года муниципальных выборах. Владимир Михайлович призвал ребят активно участвовать в мероприятиях, проводимых избирательными комиссиями, участвовать в выборах, пользуясь как активным так и пассивным избирательным правом, участвовать в работе комиссий как в качестве членов, так и волонтеров.

О государственной автоматизированной системе "Выборы" рассказала системный администратор ТИК Кущевская Ирина Габова.

Завершилось мероприятие тестовым голосованием с использованием комплекса обработки избирательных бюллетеней КОИБ-2010 Ирина Александровна рассказала ребятам о принципах работы КОИБ и непосредственно обучила их использованию автоматизированных средств в процессе голосования.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1