Территориальная избирательная комиссия Кущевская проводит интернет-викторину "Выбирай!"

Территориальная избирательная комиссия Кущевская в рамках мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя в муниципальном образовании Кущевский район, в период с 18 по 22 февраля 2019 года проводит интернет-викторину «Выбирай!».

 В викторине смогут принять участие молодые и будущие избиратели – посетители сайта территориальной избирательной комиссии Кущевская в возрасте до 35 лет.

Вопросы интернет-викторины будут размещаться на сайте территориальной избирательной комиссии Кущевская в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://izbirkom-kush.ru) в разделе «Новости» в течение пяти дней ежедневно в 16:00.

По результатам проведения интернет-викторины за каждый день будут определены один победитель и два призера, которые предоставят правильные ответы в наиболее короткие сроки с момента публикации вопросов.

Ответы следует направлять на электронный адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Рекомендуем участникам для подготовки ответов на вопросы викторины воспользоваться поиском информации в сети «Интернет», в том числе на сетевых ресурсах «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края».

Приглашаем принять участие в викторине!

 

Более подробные правила участия доступны по ссылке:

http://izbirkom-kush.ru/konkursi/blog

 

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1