ТИК Кущевская осуществляет выдачу СИЗов и необходимых предметов для использования на участках

Территориальная избирательная комиссия Кущевская получает и выдает участковым комиссиям все необходимые предметы и средства индивидуальной защиты, которые будут использоваться в целях обеспечения безопасности здоровья граждан на избирательных участках в дни проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию России.

На первом этапе избирательные комиссии получили антисептические средства, индивидуальные ручки для избирателей, упаковочные мешки, сигнальные ленты для размещения разметок о санитарной дистанции, а также одноразовые пакеты для использования при бесконтактном голосовании на дому.

В настоящее время, на втором этапе, участковым избирательным комиссиям выдаются маски, перчатки и иные средства индивидуальной защиты.

Обеспечение участков для голосования всеми необходимыми средствами и материалами осуществляется при поддержке органов исполнительной власти Краснодарского края и органов местного самоуправления Кущевского района.

Предпринимаемые меры направлены на реализацию рекомендаций Роспотребнадзора, а также на создание безопасных условий для здоровья граждан в период проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию России.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1