Уважаемые представители средств массовой информации!

На выборах Президента России в 2018 году необходимо получить новое аккредитационное удостоверение, независимо от полученных ранее по иным выборам, в соответствии с Постановлением ЦИК России от 17 января 2018 года № 129/1071-7. Без аккредитации представители средств массовой информации не смогут присутствовать в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования , определении результатов выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. Заявка на аккредитацию представителей средства массовой информации может быть подана в избирательную комиссию Краснодарского края на бумажном носителе или в электронном виде посредством письма на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Для аккредитация необходимо предоставить следующие документы:

а) заявку на аккредитацию по форме, подписанную главным редактором. Представляется на бумажном носителе и (или) в виде электронного образа (скана), а также в машиночитаемом виде в формате MS Excel;
б) копию свидетельства о регистрации средства массовой информации (для зарегистрированного средства массовой информации), заверенную главным редактором. При подаче заявки в электронном виде направляется электронный образ (скан) заверенной копии свидетельства о регистрации средства массовой информации.
Информация о ходе аккредитации по мере подготовки документов будет размещаться на официальном сайте избирательной комиссии Краснодарского края. Аккредитационные удостоверения выдаются в избирательной комиссии Краснодарского края по адресу г. Краснодар, ул. Гимназическая, 30, кабинет 4. Контактный телефон: 267-17-57 (консультации по работе аккредитованных журналистов), 262-95-78 (консультации по подготовке и выдаче удостоверений).

Скачать файлы

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1