В избирательной комиссии Краснодарского края наградили организаторов выборов

 

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/v-izbiratelnoy-komissii-krasnodarskogo-kraya-nagradili-organizatorov-viborov#sigProGalleria46f37596ba

28 ноября в избирательной комиссии Краснодарского края состоялась торжественная церемония вручения наград организаторам выборов, которая завершила серию мероприятий, приуроченных к празднованию 25-летия избирательной системы Кубани.
Открывая мероприятие, председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко отметил, что в большой избирательной системе Кубани трудится много первоклассных специалистов и профессионалов, которые на протяжении многих лет работают в составах комиссий. «В следующем году для нас состоятся важнейшие краевые выборы – выборы губернатора, во многих районах и городских округах пройдут избирательные кампании по выборам представительных органов власти. Нам предстоит вновь серьезно поработать, чтобы подтвердить этот статус».
С приветственным словом к участникам мероприятия обратился заместитель начальника управления по взаимодействию с органами местного самоуправления департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Василий Пархоменко. Он вручил председателю территориальной избирательной комиссии Южная г. Новороссийска Людмиле Сергеевой медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани» IIIстепени. 
В ходе мероприятия за успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний на Кубани были вручены благодарности председателя ЦИК России и благодарности председателя избирательной комиссии Краснодарского края. Безупречная и эффективная работа по подготовке и проведению выборов на территории Краснодарского края была отмечена Почетными грамотами и Благодарностями избирательной комиссии Краснодарского края.
Продолжилась церемония награждения вручением наград за краевые конкурсы. Впервые избирательной комиссией Краснодарского края совместно с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Краснодарского края» проводился конкурс на лучшее оборудование помещения для голосования на муниципальных выборах 8 сентября 2019 года.В церемонии награждения победителей и призеров конкурса приняли участиепредседатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Краснодарского края» Голобородько Сергей Анатольевич и член избирательной комиссии Краснодарского края Чернодуб Петр Анатольевич. Для получения наград на мероприятие были приглашены председатели участковых избирательных комиссий и главы соответствующих городских и сельских поселений.
Дипломами избирательной комиссии Краснодарского края были награждены победители конкурсов на лучшую организацию работы в области информационно-разъяснительной деятельности и на лучшую информационную работу в сети Интернет в период проведения муниципальных выборов в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Территориальная избирательная комиссия Кущевская награждена дипломом 3-й степени избирательной комиссии Краснодарского края в конкурсе на лучшую информационную работу в сети Интернет в номинации "Лучший сайт избирательной комиссии".

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1