В Кущевских школах к выборам готовы!

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/v-kuschevskich-shkolach-k-viboram-gotovi#sigProGalleria8f555ca5b5

С целью организации и проведения выборов лидеров школьного (ученического) самоуправления и членов ученического совета в общеобразовательных организациях Кущевского района проведены совещание с участием заместителя главы муниципального образования Кущевский район Елены Коротенко, председателя территориальной избирательной комиссии Кущевская Владимира Тернового, начальников управления образованием Веры Богуновой и отдела по делам молодежи Марины Шепель , совещание с участием заместителей директоров школ и координаторов школьного (ученического) самоуправления. 27 сентября 2018 года во все общеобразовательные организации был отправлен план мероприятий по проведению выборов, в котором определены сроки подготовки и организации выборов.

Во всех общеобразовательных организациях определены ответственные лица за организацию и проведение предвыборной кампании и выборов с учетом положения о проведении выборов лидеров общеобразовательных организаций в Кущёвском районе.

На сайте управления образованием, а также сайтах общеобразовательных организаций отражена информация о проведении выборов лидеров школьного (ученического) самоуправления.

Во всех общеобразовательных организациях определен состав избирательных комиссий, в который вошли учащиеся 9-11 классов и координаторы школьного (ученического) самоуправления.

Были проведены заседания избирательных комиссий общеобразовательных организаций, оформлены информационные и агитационные стенды по освещению предвыборной деятельности кандидатов в лидеры школ и Дня выборов. 

В период с 28 сентября  по 12 октября 2018 года проведены встречи с избирателями   во всех общеобразовательных организациях. 

Все школы обеспечены кабинами и ящиками для голосования.

Голосование пройдет 15 октября. 

Призываем всех учащихся с 5 по 11 класс принять активное участие в выборах!

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1