В Кущевском районе учатся организаторы выборов

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/v-kuschevskom-rayone-uchatsya-organizatori-viborov#sigProGalleria25b14f17bc

В рамках подготовки к проведению выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, голосование на которых состоится 9, 10 и 11 сентября 2022 года, в Кущевском район проходят обучающие семинары для членов участковых комиссий. Занятия проводятся малыми группами в несколько потоков с выездом в поселения по кустовому принципу. Первое занятие состоялось в Шкуринской.

В ходе мероприятия члены комиссий подробно изучили вопросы информирования избирателей о выборах и контроля за предвыборной агитацией; потренировались вести прием заявлений (устных обращений) о голосовании вне помещения для голосования, прием и обработку заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения. Кроме этого члены комиссий освежили свои знания по работе со списками избирателей и о мероприятиях, проводимых УИК в день, предшествующий первому дню голосования.

Занятия для членов УИК в форме лекций с элементами практического занятия с использованием видеороликов и других обучающих материалов, подготовленных избирательной комиссией Краснодарского края, провели председатель ТИК Кущевская Владимир Терновой и системный администратор комиссии Ирина Габова.

Выездные семинары в поселениях продлятся до 26 августа.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1