В Кущевской состоялись открытые уроки

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/v-kuschevskoy-sostoyalis-otkritie-uroki#sigProGalleria356ee3d386

25 апреля 2022 года в канун дня парламентаризма (27 апреля) в МАОУ СОШ 16 им. К.И. Недорубова, МАОУ СОШ № 4 им. Самсонкиной В.В. и СКГТК  состоялись открытые уроки по теме «Развитие парламентаризма в России». 

На уроках присутствовали председатель ТИК Кущевская Владимир Терновой, председатель СМД Кущевского района Максим Максимов, молодые депутаты Кущевского сельского поселения Кривенко Е.Г. и Дядченко Д.Э., депутат Совета муниципального образования Кущевский район Шелест О.Н. 

Владимир Михайлович рассказал о выборах депутатов Государственной Думы в Российской империи и в нынешнее время, о предстоящих в сентябре текущего года выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края

В ходе встречи сложилось интересное общение между учениками и гостями по вопросам становления парламентаризма в нашей стране и деятельности молодых депутатов.

В ходе мероприятий были представлены видеопрезентации, звучали стихи, ребята получили памятки в целях закрепления знаний. 


 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1