В территориальной избирательной комиссии Кущевская состоялась жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади

17 августа 2016 года в большом зале заседаний администрации муниципального образования Кущевский район состоялась жеребьевка по распределению между политическими партиями, выдвинувшими зарегистрированные федеральные списки кандидатов, зарегистрированными кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Каневскому одномандатному избирательному округу № 53 бесплатной печатной площади, предоставляемого региональным государственным периодическим печатным изданием газета «ВПЕРЕД» для проведения предвыборной агитации.
В жеребьевке приняли участие представители двух политических партий, выдвинувших зарегистрированные федеральные списки кандидатов –«Справедливая Россия» и «Яблоко» и редакции газеты «ВПЕРЕД».
Графики распределения бесплатного эфирного времени и бесплатной печатной площади после их утверждения решением территориальной избирательной комиссии Кущевская будут опубликованы в периодическом печатном издании — газете «ВПЕРЕД», а также с ними можно ознакомиться здесь.
Период проведения предвыборной агитации в средствах массовой информации начнется 20 августа 2016 года и завершится в ноль часов по местному времени 17 сентября 2016 года. В газете "ВПЕРЕД" в соответствии с проведенной жеребьевкой агитация на безвозмездной основе будет размещена в номерах за 3 и 13 сентября.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1