Викторина в СОШ № 9

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/viktorina-v-sosh-9#sigProGalleriac7b359968d

15 мая 2014 года в школе № 9 х. Красная Поляна Кущевского района состоялось мероприятие, посвященное выборной тематике, в котором приняли участие ученики 9 - 11 классов. В начале ученицы 11 класса Кадыгроб Полина и Алексеенко Светлана окунули ребят в историю выборов, напомнив, что в далекие времена не все имели право голоса, в то время как сейчас в России всеобщее равное избирательное право. Затем все с интересом просмотрели два видеоролика- один с выступлением агитбригады, второй- с частушками. После этого - в основной части мероприятия все дружно отвечали на вопросы викторины, которые задавали  ведущие - Полина и Светлана.

В мероприятии приняли участие директор школы Долгополов Анатолий Сергеевич и председатель территориальной избирательной комиссии Кущевская Терновой Владимир Михайлович, который в заключении рассказал об избирательных комиссиях в районе, их полномочиях и порядке формирования, о предстоящих в сентябре текущего года выборах, празвал занимать активную жизненную позицию.

В.М.Терновой вручил Благодарности ТИК Кущевская за организацию и проведение мероприятий по повышению правовой культуры будущих избирателей и активное участие в них соответственно социальному педагогу СОШ № 9  Кохан Елене Анатольевне и лидеру школы Кадыгроб Полине. 

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1