Вопросы работы пунктов приема заявлений изучили на краевом совещании

Избирательная комиссия Краснодарского края провела совещание в режиме видеоконференции, в котором приняли участие председатель и члены территориальной избирательной комиссии Кущевская, системный администратор ГАС «Выборы», работники пункта приема заявлений и сотрудники МФЦ. На совещании обсуждена работа пунктов приема заявлений избирателей, которые начнут свою работу на базе территориальных избирательных комиссий  31 января. В этот же период заявления начнут приниматься в  МФЦ и на портале государственных услуг.

Открыл мероприятие председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко. Он отметил готовность избирательной системы края к началу приема заявлений избирателей. Ожидается, что активно обращаться в пункты приема заявлений будут не только жители Кубани, но и прибывающие в регион со всех концов страны на отдых россияне.

На семинаре выступил директор ГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края» Денис Гусейнов. Его сообщение было посвящено порядку работы операторов МФЦ по приему и обработке заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения с использованием системы межведомственного электронного взаимодействия. Подача заявлений не составит никаких сложностей для граждан и займет считанные минуты, что было отмечено на совещании.

По окончании краевого совещания собравшиеся в малом зале администрации района обсудили вопросы реализации порядка приема заявлений в Кущевском районе.

Приложение 1 (МФЦ);

Приложение 2 (ППЗ).

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1