Заседание учебно-методического совета

Состоялось первое организационное заседание учебно-методического совета по подготовке кадров избирательного процесса при территориальной избирательной комиссии Кущевская. Члены совета ознакомились с положением о работе совета, утвердили план работы до конца года. На заседании состоялся заинтересованный разговор о формах и методах обучения, прозвучали предложения о разработке методических материалов, тестов для проверки знаний, о разделении обучаемых на небольшие группы для лучшего усвоения материала, о применении технических средств и другие. Очередное заседание учебно-методического совета состоится в ноябре 2013 года.

Уважаемые члены участковых избирательных комиссий и другие участники избирательного процесса! Вы можете внести свои предложения по улучшению подготовки кадров избирательного процесса и по работе учебно-методического совета, отправив сообщение по электронной почте на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или записав его в разделе сайта "Задать вопрос".

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1