Завершился майский цикл семинаров

 

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/zavershilsya-mayskiy-tsikl-seminarov#sigProGalleria80e0726e7d

25 мая 2016 года семинаром для членов участковых избирательных комиссий Кущевского сельского поселения в помещении библиотеки Северо-Кубанского гуманитарно-технологического колледжа завершился майский цикл выездных обучающих мероприятий территориальной избирательной комиссии Кущевская в рамках подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 18 сентября 2016 года. 

Провел семинар председатель территориальной избирательной комиссии Кущевская В.М.Терновой. Участники семинара прослушали лекции по темам: "Предвыборная агитация. Взаимодействие участковых комиссий со средствами массовой информации"; "Создание для граждан, являющихся инвалидами, необходимых условий в помещениях для голосования. Реализация программы «Дорога на избирательный участок» (работа волонтеров, составление паспорта маршрута на избирательный участок)"; "Ведение информационно-разъяснительной работы для лиц с ограниченными физическими возможностями" и посмотрели видеолекцию по теме "Работа участковой комиссии по подготовке помещений для голосования и мест для тайного голосования", подготовленную избирательной комиссией Краснодарского края.

Аналогичное обучение в мае 2016 года прошли члены участковых комиссий Кисляковского, Краснополянского, Красносельского, Новомихайловского, Первомайского, Среднечубуркского и Шкуринского сельских поселения.

Обучение членов участковых комиссий будет продолжено. 

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1