12.02.2021 г. состоялось очередное заседание ТИК

 

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/12-02-2021-g-sostoyalos-ocherednoe-zasedanie-tik#sigProGalleriad70417565d
 

12 февраля 2021 года состоялось второе заседание территориальной избирательной комиссии Кущевская нового состава.

В заседании  комиссии  принял участие управляющий делами администрации муниципального образования Кущевский район Андрей Николаевич Лозовой, который поздравил членов комиссии с избранием в новый состав и пожелал успехов в предстоящей работе.

Председатель территориальной избирательной комиссии Кущевская Владимир Терновой вручил членам комиссии удостоверения.

На заседании рассмотрена информация о деятельности территориальной избирательной комиссии Кущевская по обучению организаторов выборов и иных участников избирательного процесса, повышению правовой культуры избирателей за 2020 год и утвержден план работы комиссии по этим вопросам на 2021 год. Все мероприятия комиссии в текущем году посвяшены предстояшим выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Члены комиссии создали рабочую группу по предварительному рассмотрению жалоб и обращений, поступающих в период подготовки и проведения выборов, уполномочили двух членов территориальной избирательной комиссии Кущевская составлять протоколы об административных правонарушениях в случае нарушения участниками избирательного процесса законодательства о выборах.

Рассмотрено обращение председателя участковой комиссии № 28-39 об увеличении количества членов комиссии в связи с присоединением к участку территории участка № 28-40. Решением территориальной комиссии количество членов УИК № 28-39 увеличено с 8 до 9.

По окончании заседания комиссии В.М.Терновой провел с членами комиссии обучение по теме: "Законодательство Российской Федерации о выборах и референдумах. Правовые основы деятельности ТИК. Организация и планирование работы ТИК".

 


 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1