19.12.2022 г. состоялось заседание Молодежного совета

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/19-12-2022-g-sostoyalos-zasedanie-molodezhnogo-soveta#sigProGalleria3c4ddc05c8

19 декабря состоялось заседание Молодежного общественного совета при избирательной комиссии Краснодарского края.

В режиме видеоконференцсвязи во встрече приняли участие члены молодежных общественных советов при территориальных избирательных комиссиях, в том числе в Кущевском районе.


В ходе мероприятия члены краевого Молодежного общественного совета подвели итоги работы за 2022 год, а также обсудили возможности сотрудничества с молодежными общественными советами, действующими при территориальных избирательных комиссиях.


В числе озвученных предложений по взаимодействию и выстраиванию системы молодежных консультативно-совещательных органов при избиркомах – формирование объединенных пресс-служб, групп для общения и коммуникации в сети Интернет в целях обмена информацией о мероприятиях по повышению правовой культуры, а также создание страниц советов в социальных сетях. В процессе дискуссии члены молодежных общественных советов при территориальных избирательных комиссиях предложили продумать систему мотивации и поощрения наиболее активных ребят, в том числе в рамках специального конкурса среди членов молодежных общественных советов.


В будущем году планируется ротация в составе краевого совета, в него будут включены представители из различных муниципальных образований Краснодарского края. Желающие участвовать в работе молодежных общественных советов при избирательной комиссии Краснодарского края или при территориальной избирательной комиссии Кущевская могут обращаться к председателю территориальной избирательной комиссии Кущевская.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1