5 и 12 февраля члены ТИК Кущевская и члены участковых избирательных комиссий МО Кущевский район приняли участие в тематическом занятии ЦИК России

 

Занятия Центральной избирательной комиссии Российской Федерации по актуальным вопросам избирательного права и избирательного процесса для членов избирательных комиссий были организованы на канале «Просто о выборах» видеохостинга «You Tube».

На первом занятии, 5 февраля, рассмотрены вопросы обеспечение сохранности избирательных бюллетеней во время многодневного голосования.
Первую лекционную часть занятия в прямом эфире провела секретарь ЦИК России Майя Владимировна Гришина.
Вторая часть в форме видеолекции была записана и подготовлена экспертом Сергеем Зиминым. Вопросы, по которым был подготовлен обучающий материал и для первой и для второй части были направлены организаторами выборов предварительно на электронную почту Центризбиркома. 
12 февраля 2021 года на канале 
«Просто о выборах» видеохостинга «You Tube» занятия в прямом эфире провела Алёна Август, политтехнолог, эксперт по PR и GR-коммуникациям.
Темой занятия стало обсуждение публичного имиджа избирательных комиссий.
Члены участковых избирательных комиссий муниципального образования Кущевский район и члены территориальной избирательной комиссии Кущевская приняли активное участие в просмотре обучающей лекции, которая доступна для просмотра и ознакомления на данном канале и после проведения прямой видеотрансляции.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1