Делегация Кущевского района приняла участие в форуме молодых и будущих организаторов выборов Краснодарского края

Избирательная комиссия Краснодарского края ежегодно проводит общекраевой Форум молодых и будущих организаторов выборов. Это масштабное молодежное мероприятие, целью которого является привлечение внимания молодых людей к институту выборов на Кубани, в этом году прошло 28 ноября на базе Кубанского государственного университета.

Первая часть Форума была традиционно посвящена дискуссиям по актуальным вопросам развития избирательного процесса. Была организованна работа пяти дискуссионных площадок: «Роль молодёжи в избирательном процессе», «Политическое волонтерство как средство повышения электоральной активности молодежи», «Предвыборная агитация в сети Интернет», «Цифровые сервисы в избирательном процессе», «Интернет-голосование: мировой опыт и перспективы развития в России». 

В форуме, от молодежного общественного совета при территориальной избирательной комиссии Кущевская, приняли участие Кристина Манченко и Юлия Соловьева. Наши девчонки достойно представили Кущевский район на дискуссионной площадке «Цифровые сервисы в избирательном процессе».

Общекраевой молодежный форум был создан как площадка по обмену мнениями, изучению и распространению передового опыта. В рамках проведения подобных мероприятий молодые люди имеют прекрасную возможность высказать свою позицию и свои предложения по развитию нашей совместной деятельности.

Заключительным этапом мероприятия стало награждение победителей конкурсов и молодых активных участников краевых мероприятий. 

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1