Началось голосование на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/nachalos-golosovanie-na-viborach-deputatov-zakonodatelnogo-sobraniya-krasnodarskogo-kraya#sigProGalleriacfb0a401b0

Сегодня, 09 сентября 2022 года, началось голосование на выборах депутатов Законодательного собрания Краснодарского края седьмого созыва.
Голосование проводится три дня: 09, 10 и 11 сентября 2022 года с 8.00 утра до 20.00 вечера.

С информацией о зарегистрированных кандидатах в депутаты Законодательного собрания Краснодарского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 20 можно ознакомиться по ссылке:  http://www.krasnodar.izbirkom.ru/edinyy-den-golosovaniya/edg-2022/izbiratelyam/.
С информацией о политических партиях, выдвинувших зарегистрированные списки кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края можно ознакомиться по ссылке: http://www.krasnodar.izbirkom.ru/edinyy-den-golosovaniya/edg-2022/izbiratelyam/
В организации выборов задействованы 46 участковых избирательных комиссий Кущевского района. В подготовке и проведении муниципальных выборов принимают участие 478 члена участковых комиссий с правом решающего голоса.
Избиратели с ограниченными возможностями здоровья, обеспечивающие уход за членами семьи или по состоянию здоровья, не имеющие возможность по состоянию самостоятельно прибыть в помещение для голосования могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту жительства по телефону для организации голосования на дому. Обращение может быть подано до 14:00 часов 11 сентября 2022 года.
Избирательные участки открылись 09 сентября 2022 года для голосования в 8:00, которое продлится до 20:00.
Напоминаем избирателям, что для получения избирательного бюллетеня необходимо при себе иметь паспорт или документ, его заменяющий.
Перед началом голосования проведены все необходимые проверки на избирательных участках, где обеспечивают правопорядок и безопасность представители полиции.

Приглашаем принять участие в выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края!

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1