Организаторы выборов отметили День избирательной системы Краснодарского края

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/organizatori-viborov-otmetili-den-izbiratelnoy-sistemi-krasnodarskogo-kraya#sigProGalleria57f549892a
 

Кубанские организаторы выборов 20 ноября ежегодно отмечают День избирательной системы Краснодарского края. В этом году торжественное мероприятие в честь профессионального праздника системы избирательных комиссий края состоялось в онлайн-формате с учетом эпидемиологической обстановки.

Праздничное мероприятие в этом году посвящено еще одному знаменательному событию – избирательная комиссия Краснодарского края отмечает 25-летний юбилей как постоянно действующий государственный орган Краснодарского края.

Глава района Илья Гузев, председатель территориальной избирательной комиссии Кущевского района Владимир Терновой, члены территориальной и участковых избирательных комиссий муниципалитета приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню избирательной̆ системы Краснодарского края, в режиме видеоконференцсвязи.

После общекраевой части мероприятия руководитель муниципалитета поздравил членов ТИК и УИК Кущевского района с профессиональным праздником. 

За эффективную работу по подготовке и проведению выборов различных уровней на территории района и края председателям и членам территориальной и участковых избиркомов были вручены почетные грамоты и благодарности Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, избирательной комиссии Краснодарского края и администрации Кущевского района.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1