Подведены итоги года

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/podvedeni-itogi-goda#sigProGalleriaed7b88c036

В избирательной комиссии Краснодарского края состоялось ежемесячное планерное совещание с территориальными избирательными комиссиями. Мероприятие было посвящено подведению итогов работы в 2022 году и прошло в очно-дистанционном формате с подключением в режиме видеоконференцсвязи организаторов выборов в муниципальных образованиях.

В мероприятии приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии Кущевская Владимир Терновой и системный администратор комиссии Ирина Габова.

Территориальная избирательная комиссия Кущевская заняла второе место в номинации «Лучший сайт избирательной комиссии» конкурса среди территориальных избирательных комиссий Краснодарского края на лучшую информационную работу в сети Интернет и в ходе мероприятия председателю ТИК Кущевская была вручена Благодарность избирательной комиссии Краснодарского края.

Подробнее о мероприятии можно узнать по ссылке: https://ikkk.ru/news/izbiratelnaya-sistema-kubani-podvela-itogi-raboty-v-2022-godu/

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1