Председатель ТИК Кущевская встретился с лидераим школ

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/predsedatel-tik-kuschevskaya-vstretilsya-s-lideraim-shkol#sigProGalleria31c51d2902

Председатель территориальной избирательной комиссии Кущевская Владимир Терновой в ходе очередного занятия в "Школе лидера", которое состоялось в Доме творчества, провел беседу с лидерами школ Кущевского района.

Вела занятие заместитель директора Дома творчества Анастасия Скрипникова.

В ходе занятия Владимир Михайлович проинформировал лидеров школ Кущевского района о мероприятиях для молодежи, проводящихся и планируемых к проведению Центральной избирательной комиссией Российской Федерации, избирательной комиссией Краснодарского края и территориальной избирательной комиссией Кущевская, о сайтах и страницах в соцсетях избирательных комиссий, где можно ознакомиться с положениями о мероприятиях и результатами их проведения.

В марте - апреле избирательной комиссией Краснодарского края и территориальной избирательной комиссией Кущевская  проводятся мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя. Участники занятия договорились о взаимодействии по информированию молодежи о проводимых мероприятиях в целях ее активного участия. 

В заключение Владимир Михайлович ответил на поступившие от участников вопросы.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1