Продолжается Избирательный марафон

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/prodolzhaetsya-izbiratelniy-marafon#sigProGalleria47379de528

В Кущевском районе, как и на всей территории Краснодарского края продолжается проведение интеллектуальных игр «Избирательный марафон», посвященных 30-летию избирательной системы Российской Федерации. Организаторами районного этапа конкурса выступают территориальная избирательная комиссия Кущевская и общеобразовательные организации. В рамках Избирательного марафона учащимся 8-х, 9-х, 10-х и 11-х классов предлагается подготовить сочинение на один из заданных вопросов по выборной тематике.

Интеллектуальные игры в муниципальных образованиях Краснодарского края будут проводится до 14 октября включительно. Не позднее 31 октября 2023 года Конкурсная комиссия рассмотрит сочинения участников. На основании решения Конкурсной комиссии члены крайиизбиркома подведут итоги интеллектуальных игр и определят победителей.  Все участники Избирательного марафона получат электронные сертификаты, победители будут награждены дипломами и памятными сувенирами.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1