Продолжаются семинары с участниками проекта "ИнформУИК"

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/prodolzhaiutsya-seminari-s-uchastnikami-proekta-informuik#sigProGalleria5381d68b40

Сегодня, 23 января 2023 года, в станице Кисляковской состоялся очередной обучающий семинар с членами участковых избирательных комиссий, участвующих в реализации проекта «ИнформУИК». В семинаре приняли участие члены участковых комиссий Кисляковского и Первомайского сельских поселений.

На семинаре члены участковых избирательных комиссий познакомились с разработанным алгоритмом адресного информирования и с возможностями мобильного приложения, используемого в рамках реализации проекта «ИнформУИК». В процессе подготовки к подомовому и поквартирному обходу участники укрепляют знания в области избирательного права и процесса, знакомятся с аспектами эффективной коммуникации и механизмами стрессоустойчивости, обсуждают использование фирменной экипировки и печатных информационных материалов. На обучающем мероприятии применены методические материалы, подготовленные Центральной избирательной комиссией Российской Федерации и избирательной комиссии Краснодарского края.

Семинар провели председатель территориальной избирательной комиссии Кущевская Владимир Терновой и системный администратор КСА ГАС "Выборы" Ирина Габова.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1