Семинар с представителями партий провела избирательная комиссия края

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/seminar-s-predstavitelyami-partiy-provela-izbiratelnaya-komissiya-kraya#sigProGalleria68a78b73d3

Избирательная комиссия Краснодарского края провела обучающий семинар по вопросам формирования участковых избирательных комиссий. На мероприятие были приглашены представитель Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю и представители региональных отделений политических партий, зарегистрированных в Краснодарском крае. В дистанционном формате в семинаре приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии Кущевская и представители местных отделений политических партий.

В апреле – мае 2023 года пройдет формирование на новый срок полномочий (2023 - 2028 годы)  42 участковых избирательных комиссий на территории муниципального образования Кущевский район. В ходе обучающего мероприятия обсуждались вопросы, связанные со сроками, порядком их формирования. Отдельное внимание уделено перечню документов, необходимых для внесения предложений по кандидатурам в составы участковых комиссий, а также требованиям, предъявляемым к кандидатурам для назначения членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса.

По итогам обучающего семинара участники мероприятия смогли задать интересующие вопросы. Презентационные материалы семинара доступны на Информационно-обучающем портале избирательных комиссий Краснодарского края в разделе «Обучающие материалы».

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1