Совещались организаторы выборов

 

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/soveschalis-organizatori-viborov#sigProGalleriac987b80def

21 июля 2021 года территориальная избирательная комиссия Кущевская провела семинар-совещание с председателями участковых комиссий Кущевского района.

На совещании рассмотрены вопросы об особенностях голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва в течении трех дней подряд и о Порядке подачи заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

 

Председатель ТИК Владимир Терновой обратил внимание на то, что голосование 17, 18 и 19 сентября 2021 года будет проводиться с использованием следующих форм голосования:

 

- голосование в помещении для голосования;

 

- голосование вне помещения для голосования (голосование на дому).

 

Голосование 17 и 18 сентября 2021 года может проводиться также с использованием дополнительной возможности голосования - голосование групп избирателей, которые проживают (находятся) в населенных пунктах и иных местах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено.

 

Голосование 17, 18 и 19 сентября 2021 года проводится с 8 до 20 часов по местному времени.


 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1