Утвержден отчет ТИК Кущевская

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/utverzhden-otchet-tik-kuschevskaya#sigProGalleria8d227d8993
 

Председатель территориальной избирательной комиссии Кущевская Владимир Терновой 21 октября принял участие в работе второй сессии районного Совета депутатов шестого созыва, на которой было рассмотрено 13 вопросов. 
После рассмотрения организационных вопросов депутаты утвердили отчет территориальной избирательной комиссии Кущевская о поступлении и расходовании средств местного бюджета, выделенных комиссии на подготовку и проведение выборов депутатов Совета муниципального образования Кущевский район шестого созыва, которые состоялись 13 сентября 2020 года.

Депутаты утвердили перечень земельных участков, предназначенных для предоставления в собственность бесплатно под индивидуальное жилищное строительство и ведение личного подсобного хозяйства гражданам, имеющим трех и более детей, на территории  Кущевского района на 2020-2021 годы. Сформировано 58 земельных участков на 4-ой, 6-ой резервных территориях и в сельских поселениях муниципалитета. Этот перечень земельных участков будет обнародован в специально установленных местах и на сайте администрации Кущевского района.

Депутаты проголосовали за внесение изменения в Порядок финансирования за счёт средств районного бюджета и норм расходов средств на проведение физкультурных и спортивных мероприятий, а также участие в краевых межрегиональных и всероссийских мероприятиях для дальнейшего развития массового спорта в Кущёвском районе. 

Также депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в решение об утверждении правил землепользования и застройки Раздольненского сельского поселения и утвердили регламент Совета муниципального образования Кущевский район.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1