В СКГТК состоялась конференция

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/v-skgtk-sostoyalas-konferentsiya#sigProGalleria26ce9499ea

Сегодня, 21 февраля 2022 года в Северо-Кубанском гуманитарно-технологическом колледже в станице Кущевской состоялась конференция «Имею право!». Участие в конференции принял председатель территориальной избирательной комиссии Кущевская.

В.М.Терновой познакомил участников конференции с системой избирательных комиссий Российской Федерации, рассказал о применяемых в России видах избирательных систем, об особенностях процедуры голосования. Все вопросы освещены в привязке к предстоящим выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, которые состоятся в сентябре текущего года. Беседа была очень содержательная и познавательная. Студенты смогли задать вопросы и обсудить процесс подготовки к выборам с председателем территориальной избирательной комиссии.

Владимир Михайлович поздравил присутствующих с Днем молодого избирателя и пригласил принимать активное участие в мероприятиях, проводимых ТИК Кущевская для молодежи, а также в выборах как в качестве избирателей, так и в качестве кандидатов.

В заключение мероприятия участники ответили на вопросы викторины по избирательному праву.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1