Встреча в коллективе

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/vstrecha-v-kollektive#sigProGalleriaff047340d6
 

9 февраля председатель территориальной избирательной комиссии Кущевская В.Терновой и глава Кущевского сельского поселения А.Калюжный встретились с коллективом Кущевского управления магистральных газопроводов.

Владимир Михайлович проинформировал собравшихся о возможности проголосовать по месту нахождения, а также о том, что заявления для реализации такой возможности можно подать в пункте приема заявлений территориальной комиссии (ППЗ ТИК), который работает с 31 января по 12 марта включительно в малом зале администрации района с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в рабочие дни, с 10.00 до 14.00 в выходные и праздничные дни. Для подачи заявления необходимо иметь с собой паспорт.  В ППЗ ТИК заявление может подать любой избиратель, независимо от места проживания и места будущего голосования.

Кроме ППЗ ТИК заявления в этот же период принимаются в многофункциональном центре.

Андрей Михайлович рассказал о реализации в поселении программы  «ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ», которая предусматривает благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов и территорий общего пользования (парки, скверы). 

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1